Manhattan: Wonderful Life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manhattan: Wonderful Life. » Гостевой раздел » ● Гостевая №1


● Гостевая №1

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Милости просим!!

0

2

здравствуйте) если внешность добрев не занята-придержите пожалуйста **
и планируются ли у вас в ближайшее время акции?)если в них будет персонаж с этой внешностью-придержите тогда его) 

0

3

hey` написал(а):

здравствуйте) если внешность добрев не занята-придержите пожалуйста **и планируются ли у вас в ближайшее время акции?)если в них будет персонаж с этой внешностью-придержите тогда его)

здравствуйте! Добрев свободна и акции планириються! Хорошо мы впишем вашего персонажа в акции! будем ждать постараемся акции в течении двух трех суток создать!=)

+1

4

Доброго времени суток))
Я бы хотела занять этого персонажа Bianca Delay . Можно ли будет сменить ей внешность?

0

5

Rachel написал(а):

Доброго времени суток))Я бы хотела занять этого персонажа Bianca Delay . Можно ли будет сменить ей внешность?

можно попросить указать из какой акции  :blush:  :crazyfun:

0

6

Kayla Gilmore
4 акция)

0

7

Rachel написал(а):

Доброго времени суток))Я бы хотела занять этого персонажа Bianca Delay . Можно ли будет сменить ей внешность?

все нашла а на чью бы вы хотели сменить?

0

8

Kayla Gilmore
Желательно на Оливию Уайлд или Кристен Белл)

0

9

Rachel написал(а):

Kayla GilmoreЖелательно на Оливию Уайлд или Кристен Белл)

секундочку я посмотрю не заняты ли эти внешности в других акциях!

0

10

Rachel написал(а):

Kayla GilmoreЖелательно на Оливию Уайлд или Кристен Белл)

сменить я разрешаю! но укажите на кого точно!
на Оливию Уайлд или Кристен Белл) чтобы я изменила в акции!

0

11

на Оливию)) и придержите пожалуйста персонажа, я постараюсь вечером оставить анкету)

0

12

Rachel написал(а):

на Оливию)) и придержите пожалуйста персонажа, я постараюсь вечером оставить анкету)

хорошо! будем ждать=) срок придержания внешности 48 часов, если за это истечение времени не оставите анкетку, персонаж освободиться!

0

13

Привет) Я хотела узнать насчет администрирования. Вам еще нужны администраторы? Стаж у меня два с половиной примерно года администрирования и еще около года модерирования.

0

14

Katherine написал(а):

Привет) Я хотела узнать насчет администрирования. Вам еще нужны администраторы? Стаж у меня два с половиной примерно года администрирования и еще около года модерирования.

ну нам один еще нужен активный человек чтоб и с пиаромдружил ахахахах
если сможете то ждем=))))
пс: минут через 20 буду дома сможеи все обговорить!

0

15

Ну, с пиаром я хорошо дружу, но не очень его люблю) я только смогу зайти, если часиков в 7-8 вечера по москве. так то, если это возможно, хотела бы с текстами работать) допустим, газета по ролевой, посты, анкеты и т.п. хотя способности есть ко всеми.

0

16

Katherine написал(а):

Ну, с пиаром я хорошо дружу, но не очень его люблю) я только смогу зайти, если часиков в 7-8 вечера по москве. так то, если это возможно, хотела бы с текстами работать) допустим, газета по ролевой, посты, анкеты и т.п. хотя способности есть ко всеми.

НУ ДУМАЮ попробовать можно!

0

17

Dai Byron написал(а):

Можно придержать внешность Добрев?

она до 21 11.10 придержана если девушка не отпишится до истечения этого дня то внешность будет освобождена!

0

18

Dai Byron написал(а):

тогда можно я пока в анкете укажу 2 внешности, если девушка оставит се внешность я выберу вторую, если не отпишется то Добрев?

хорошо=)

0

19

Dai Byron написал(а):

и еще врос в харектере и внешности, строки минимальные установлены для всего ответа или только для общего описания? и тогда Мишу Бартон на всякий случай придержите

думаю для вего ответа !! хорошо сейчас впишу! до 23.11.10 мишу придерживаю

+1

20

доброе время суток. проходила мимо чисто случайно, проверяла рекламу. но ваша ролевая меня более, чем просто заинтересовала. хотелось бы вступить игру, но не нашла в акциях персонажа со внешностью нины добрев, которой даю предпочтение.
теперь вопрос: возможна ли смена внешности? если да, то буду очень рада. ^ ^

0

21

L**
Доброго)) да внешность Нины Добрев не занята)

L** написал(а):

теперь вопрос: возможна ли смена внешности? если да, то буду очень рада. ^ ^

да смена внешности возможна) только скажите какого персонажа хотели бы занять)

0

22

любого, на ваше усмотрение)
кого не жалко.хд
главное, чтобы была не слишком стервозной.

0

23

L** написал(а):

любого, на ваше усмотрение)кого не жалко.хдглавное, чтобы была не слишком стервозной.

Здравствуйте=)
ну вы просмотрите акции и скажите прентендеток которые вам приглянулись!

0

24

Kayla Gilmore
думаю, Кейт Джонсон из акции vol.0.
можно?х

0

25

L** написал(а):

Kayla Gilmoreдумаю, Кейт Джонсон из акции vol.0.можно?х

можно=))))))))))))))

0

26

Kayla Gilmore
нда.. внимательности нам с вами не занимать.хD
Кейт Джонсон у вас уже, оказывается, есть. самое интересное, что она модератор. omg.xD
тогда я, пожалуй, пройду по "нужным персонажам".

0

27

ураааааааа))) ^^

0

28

L** написал(а):

Kayla Gilmoreнда.. внимательности нам с вами не занимать.хDКейт Джонсон у вас уже, оказывается, есть. самое интересное, что она модератор. omg.xDтогда я, пожалуй, пройду по "нужным персонажам".

о точно чет я не обратила внимания! приношу извенения=))
ну вот теперь Деймон спокоен а то истирит в админке что ты посягнула на всеху добрев хаахах

0

29

Kayla Gilmore написал(а):

о точно чет я не обратила внимания! приношу извенения=))
ну вот теперь Деймон спокоен а то истирит в админке что ты посягнула на всеху добрев хаахах

хах.хд
короче регистрируюсь под ником Katherine DeMille.

0

30

Здравствуйте!
Сколько заходила на вашу ролевую хотела остаться, но не находила персонажа и вот о чудо!
Люси Авила - Lusy Avilla из 0 акции.
Можно сменить внешность на Тейлор Момсен?!

0


Вы здесь » Manhattan: Wonderful Life. » Гостевой раздел » ● Гостевая №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно